English Français
 

Propriétaire / Exploitant

 
Todd Pic.jpg

Todd Henschell

Propriétaire / exploitant

T. 780-944-0800 ext.225
F. 780-433-3609
SF. 1-877-838-0800
E. todd@smartphotography.ca

 


Services à la Clientèle

Martin Pic.jpg

Martin Darroch

 Gérant municipale

T. 780-944-0800 ext. 222
F. 780-433-3609
SF. 1-877-838-0800
E. martin@smartphotography.ca

 

Ron Pic.jpg

Ron Bardwell

Gérant municipale

T. 780-944-0800 ext. 224
F. 780-433-3609
SF. 1-877-838-0800
E. ron@smartphotography.ca

 

Sharon.jpg

Sharon Jeneroux

Gérant municipale

T. 780-944-0800 ext. 228
F. 780-433-3609
SF. 1-877-838-0800
E. sharon@smartphotography.ca

 

Rick Pic.jpg

Rick Field

Représentant de commerce

T. 780-944-0800 ext.231
F. 780-433-3609
SF. 1-877-838-0800
E. rick@smartphotography.ca

 


Service à la Clientèle

Tracy Ehrler

 Représentant de Service à la Clientèle

T. 780-944-0800
F. 780-433-3609
SF. 1-877-838-0800
E. info@smartphotography.ca

 


La Réalisation

Annelin Messmer

Directeur de Production

T. 780-944-0800 ext. 230
F. 780-433-3609
SF. 1-877-838-0800
E. annelin@smartphotography.ca

 

Mandy Gibb

Photographe

T. 780-944-0800
F. 780-433-3609
TF. 1-877-838-0800

Sophia Cardona

Photographe

T. 780-944-0800 ext. 229
F. 780-433-3609
TF. 1-877-838-0800
E. sophia@smartphotography.ca

Darrell Pydde

 Technicien Supérieur de Laboratoire

T. 780-944-0800 ext. 230
F. 780-433-3609
TF. 1-877-838-0800
E. darrell@smartphotography.ca

Amanda Swanson

Technicien de laboratoire

T. 780-944-0800
F. 780-433-3609
TF. 1-877-838-0800
E. Amanda@smartphotography.ca

Kiersten Marchand

Technicien de laboratoire

T. 780-944-0800
F. 780-433-3609
TF. 1-877-838-0800
E. kiersten@smartphotography.ca

Ken.jpg

Ken Wiley

Technicien de laboratoire

T. 780-944-0800
F. 780-433-3609
TF. 1-877-838-0800
E. kwiley@smartphotography.ca


Order Services

Karen Matvij

 Greffier de Commande

T. 780-944-0800
F. 780-433-3609
TF. 1-877-838-0800

Oksana Onyshchenko

Greffier de Commande

T. 780-944-0800
F. 780-433-3609
TF. 1-877-838-0800